Олег Юрченко

Дайте пж ссылку на СКачку драйвеера!!

либо я тупой либо слепой не вижу где скачать. Мне нужен драйвер на сетевую карту вот ID PCI\VEN_8086&DEV_1503&SUBSYS_04911025&REV_05
А вот этот сайт где его якобы можно скачать сделайте мне скрин или еще что куда нужно нажать чтоб СКААЧТЬ

http://devid.info/

Иван Атаманов

вот так выглядит страница для загрузки, выбирай свою систпему 64 или 32 битную жми на дискету справа и качай.
если у тпебя страница так не отображается, попробуй открыть в другом браузере