Светлана Павлова

хотел спросить, есть ли в лицензии max payne 3 мультиплеер

Умка

Да, есть

Армен Погосян

Есть, а с новыми DLC вроде бы даже появился кооператив.

Анастасия Голоцукова

Добавить в коллекцию
Википедия
Компьютерная игра в жанре 3D-шутера, продолжение игрового сериала Max Payne. Новая игра была анонсирована издательством Rockstar Games 23 марта 2009 года. Релиз трейлера к игре состоялся 14 сентябряЧитать дальше
Metacritic
86 из 100
Ваша оценка

Год выхода: 2012 г.
Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3, MacOS
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Серия: Max Payne
Разработчики: Rockstar New England, Rockstar London, Rockstar Vancouver, Rockstar Toronto
Сценарий: Дэн Хаузер