Марина Цыганкова

Отключается монитор во время игр! Помогите.

Во время игры отключается монитор, сам компьютер продолжает работать (кулеры продолжают крутиться и т. п.) . Раньше таких проблем не было, появились буквально недавно (компьютер исправно работал на протяжение 2-х лет) . От пыли прочищен, заменил термопасту на радиаторе. Посоветуйте, что делать и в чем проблема? Видеокарта - GForce GT 230, БП на 300 В

Это происходит во всех играх. Раньше таких проблем не было.

Юл
Юлия

может игра меняет формат сигнала или разрешение

Дарья Пашнина

Драйвер на видюхе пробовали переустановить?
Возможно, перегрев проца на видюхе, скорей всего.

Сергей Самойлов

БП наверное не выдерживает нагрузки видеокарты и видеокарта проседает