Евгений Добрынин

Проблема с игрой по локальной сети в Half-Life.

Скачал CS 1.6, вдруг заметил что вместе с ней идет Half-Life. Создал локальный Сервер Half-Life через батник ( В дополнении кину содержание батника ). Зашел в Half-Life, ввел connect :. Пишет вот эту ошибку:
Server is running game half-life. Restart in that game to connect.
И что теперь делать?

Содержание батника :

start /high hlds.exe -console -game half-life +ip 192.168.1.2 +port 27015 +map crossfire +maxplayers 2 -noipx +sv_lan 1 -insecure -nomaster

захожу через HL.EXE

Светлана

Заходить не через ярлык CS а через HL.exe