Тамара

Как на айфон скачивать книги в формате fb2 с компьютера?

Читалки, которые могут читать fb2 скачал, а сами книги не получается.) ) Пытаюсь перекинуть в эпп стор на компе, но не очень получается, а epub, зараза, нормально перекидывается. Обьясните пожалуйста для нуба.) ) Если это важно - джейлбрейк не использую принципиально.

Eldar

Я, просто, создал папку на своём смарте, и перекинул туда книги. Любого формата.