Ка
Катюша

Просклоняйте по падежам " Окончательное решение. Умный человек. Сообразительная девочка. "

Олег Павловский

Именительный: Окончательное решение, умный человек, сообразительная девочка
Родительный: Окончательного решения, умного человека, сообразительной девочки
Дательный: Окончательному решению, умному человеку, сообразительной девочке
Винительный: Окончательное решение, умного человека, сообразительную девочку
Творительный: Окончательным решением, умным человеком, сообразительной девочкой
Предложный: Об окончательном решении, об умном человеке, о сообразительной девочке

Сергей

И. п. : окончательное решение, умный человек, сообразительная девочка
Р. п. : окончательного решения, умного человека, сообразительной девочки
Д. п. : окончательному решению, умному человеку, сообразительной девочке
В. п. : окончательное решение, умного человека, сообразительную девочку
Т. п. : окончательным решением, умным человеком, сообразительной девочкой
П. п. : об (в) окончательном решении, об (в) умном человеке, о ( в) сообразительной девочке

Роман Суриков

им. Окончательное решени, умный человек, сообразительная девочка
Род. Окончательного решения, умного человека, сообразительной девочки
Дат. Окончательному решению, умному человеку, сообразительной девочке
Вин. Окончательное решение, ----
Твор. Окончательными решениями, умным человеком, сообразительной девочкой
Предл. Об окончательном решении, об умном человеке, о сообразительной девочке