Алёнка Солнцева

Кто знает, по телеку Терек- Севастополь покажут? В комментариях пожалуйста без нацизма!

Dmitri Kulakov

Вероятность есть. Наш футбол некоторые тов. игры показывает.

Любочка

смотри в интернете онлайн трансляцию, если есть соответствующие условия. по телику вряд ли такое покажут

Димон Быков

Нет, скачай программу сопкаст на сайте livetv.ru там каждый матч показывают

Эмиль Ибрагимов

Наш футбол транслирует ВСЕ матчи российских команд в межсезонье