Елена Завьялова

Как можно украсить кеды?

Мне бабушка какие то очень старые полу-кеды подарила, из ткани. Чисто белого цвета.. . Подскажите как украсить можно, может какой нибудь краской или что наклеить?

117 Пилот

главное, чтобы не Георгиевской ленточкой..

Дима Тишкин

Светодиодную ленту и моторчик в одно место

Василиса Лиса

маркер + трафарет решают)) )

Нашивки.

Цветные шнурки!

Ирина Гамзаева

металлические кнопки и шипы.

Ольга Назаркина

я кеды всегда цветными шнурками дополняла, но сейчас в тренеде шипы.

Мария Николаева

можно украсить шипами если хотите, можете приобрести красители для ткани и покрасить или же маркерами для ткани расписать как вам нравится или найти какие нибудь идеи в интернете, яркие кислотные шнурки

Виктор Шнайдер

акриловыми красками расписать можно, они ж тканевые, так еще и белые.
или шипы приделать