Маргарита Горр

что вы можете сказать про глаза?

Ислам

А мне кажется ты невинна, на вид молодая несовершеннолетняя девушка, очень честолюбивая и порядочная, романтик это глаза романтика!!!

To
Tosha

ну вообще не очень, но понятно, что это фш

Дм
Дмитрий

у меня такие же, только карие:))

Ве
Вера

как сказал сер элтон джон"блю айс.... блю айс! "

Ал
Алла

Красивые и выразительные глаза))

Евгения Романова

мои глаза лучше, даже без фш

Диана

По цвету глаз женщины можно сказать многое... Наша мимика, жесты чаще говорят намного больше, нежели простые слова. А глаза женщины - это вообще открытая книга! Необходимо только знать, как правильно ее читать. Глядя в пару бездонных, можно запросто определить, что именно чувствует женщина в момент общения.