Виталий Харламов

Как сделать фото, чтобы я как будто держу огненную сферу в руке?

Смотрел урок в ютубе, но там качество плохое, поэтому не видно как он так редактировал.

Владимир Прядкин

Держать фонарь в руке, напревленный на камеру, но чтоб светила не прямо в объектив, а то засветишь скорее всего. Еще можно сыоткать себя в зеркале со вспышкой, но опять же засветить можно

Анастасия Капусняк

Берешь фото.. . с рукой.. . берешь сферу и присандаливаешь ее в руку.. . Слои.. . цвет.. . свет.. . размер.. . прозрачность.. .
А можно и нарисовать...