Павел Заколюкин

Встретились Огинский, Шопен и Чайковский.

Огинский: " Под мой полонез дворяне стрелялись. "Шопен: "Под мой полонез весь мир рыдал"Что же ответил Чайковский?

Павел Андреевич

Была нужда слушать, что гомосеки обсуждают.

Владимир Горицин

"Фууу, прааативные... ")))

Виктор Шнайдер

- чтобы музыка моя распространялась, чтобы увеличивалось число людей, любящих ее...

Шахин Мамедов

Я помню - над его полонезом вся Европа смеялась!..

Ольга Бурденкова

Чайковский полиглотом был? Вот молодец! А я то. . всё считал, что он по русски с Ленским так. . а всё ведь начиналось с полонеза..

Сергей

лебедей танцевать научил

Максим Новицкий

"А у меня тоже есть королевский полонез в "Евгении Онегине",сказал настоящий гений