Марина Полина

ПДД. Новая аптечка, новый огнетушитель.

Какой штраф предусмотрен и где это написано, если у меня огнетушитель менее 2 Литров, и аптечка старого образца.

Алексей Носков

Маловероятно, что на дороге будут проверять аптечку и прочее. Штрафа за их отсутствие нет. Это для техосмотра аварийный знак и огнетушитель обязательны (кроме аптечки - уже не требуется на ТО) . Ну и для себя самого лучше иметь.

Азиз Бойбобоев

никакой тех осмотр не пройдёшь