Тимур Таланцев

как прожить на 1500 руб две недели включаю проезд и питание??? как выжить на эти деньги?

Виктория Князева

А сколько на проезд уходит?
Если в 2 неделях 10 рабочих дней, каждый рабочий день тратится на метро, к примеру, 60 руб (на работу и с работы) , то остаётся на питание 900 руб.
На эти деньги можно купить:
1 кг Геркулеса (около 80 руб. )
3 раза по 500 г творога (160 руб)
3 пакета сливок (чтобы с творогом есть, 150 руб)
3 раза по полкило помидоров (100 руб. )
Бутылку оливкового масла (заправлять помидоры, по акции 150 руб. )
Итого 640 руб.
На оставшиеся 260 руб. можно покупать сливочное масло и хлеб по мере необходимости. За неделю хлеба уйдёт рублей на 120, остальное - масло.
В общем, с голоду не помрёшь. На завтрак ешь овсянку (вари на воде, а завправляй сливками уже готовую) .
Удачи!

Александр Котов

купи много ролтонов в ашане по 3 рубля за пакетик

Сергей Свитко

Не трать их на интернет.

Та
Татьяна

Хватит обжираться корова.

Андрей Чижиков

подсолнечное масло, суп кулеш (пшено+лук) , манты из картошки и капусты (мука+лук+картошка или капуста) , рис -суп (рис+раст. масло+морковь+лук)

Ек
Екатерина

Крупы, овощи, курица, мороженая рыба все стоит очень дешево. Да даже питательные бананы стоят 30 рублей килограмм. Так что никаких проблем. А всякие рулетики и макароны совсем дешевые.

Ядовитая Звезда

запросто ...если очень надо

А*
Алексей *******

Например, 500 р на проезд, а 1000 пища.
Можно купить крупы - той же гречки и готовить ее с морковкой тертой и репчатым луком предварительно потушив.
Гречу с рисом чередовать. В рис можно одну обжаренную наструганную картошку добавлять - он будет намного сытнее.
Есть недорогой рис, по 25 рублей примерно 1 кило. В таких простых упаковках - вот им затарьтесь, например. , и гречкой (в гречку при готовке можно добавлять зубчик чеснока и укропа с маслицем) . Вряд ли у Вас это будет более 250 рублей. Затем купить моркови и свежего репч. лука - их можно поджаривать на сковороде (тушить) - придает вкус пище.
Можно еще добавить собственноручно приготовленный сейтан - в интернете есть рецепты, это аналог мяса в домашних условиях приготовленный. ДА, КСТАТИ! С СЕЙТАНОМ МОЖНО ПЛОВ СДЕЛАТЬ. Я не пробовала, но видела рецепт. Вполне себе.
Ну и что останется - можно на овощи - на щи капустные, например. Поэкспериментируйте.
Посмотреть можно так же какие раскладки делают для походов - там обычно все дешево.
Да, еще можно обратить внимание на овсяные кашки в пакетиках с сухими фруктами. На утро. + яблоко, например... Можно лепешки и овощные пиццы делать тоже.
Всякое бывает, я думаю, у вас получится все. Это еще не так страшно. Мне только кажется, что стоит составить на эти две недели подробный план блюд и того, сколько нужно продуктов - чтобы хорошо представлять, на что пойдут деньги, чтоб не остаться в последние дни голодным.

Alex V. Spiridonov

В студенчестве жила на 50 руб. за две недели. Из них 27 тратила на дорогу туда обратно к родителям. Питалась одними ролтонами и килькой) ) Человек может прожить практически на любые деньги. В крайнем случае сходить и наловить рыбы в речке. Другой вопрос - качество жизни.

Олег Молчанов

утром - чай
в обед - газета
вечером - ГУЛЯШ по коридору
Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница