Tohir

подскажите как обстоят дела с работой? и с любовными отношениями, 05.02.86

Татьяна Бугай

Миссия:
развивая свой дух, учатся выполнять обещания.
Потенциал, данный природой:
постоянная внутренняя самооценка;
внутренняя жизнь намного важнее внешней.
Черты личности:
будут счастливы, их ожидают зажиточность или даже богатство, если победят в себе гордыню и высокомерие;
живут сложной, трудной жизнью, тихие и молчаливые натуры;
милый, тонко чувствующий и заботливый человек.
Возможные негативные качества:
излишне пассивные люди.
Здоровье:
вместе со словами они теряют энергию и силы;
живут в своем биоритме, который нарушать не стоит.
Задачи:
необходимо стремиться к гармонии, к накоплению в широком смысле этого слова, к построению «храма своей души» ;
необходимо вырабатывать практический взгляд на вещи, практиковать самопознание.
Девиз – «Умеренность» . Большое значение имеет материальный мир, повернуть свою судьбу сложно. Но если жить, захлопывая дверь перед реальным миром, то он войдет сам - грубым незваным гостем, не спрашивая разрешения. За это время можно испытать немало бед, принести кому-то несчастия, испортить жизнь и себе и другим.

Реализация:
внутреннее ощущение индивидуума - посвящение в сокровенное, притягивающего опасности и перемены. Но: придется отказаться от лишних эмоций и занять позицию практичного материалиста;
нужно будет овладеть формой, поскольку содержание ему и без того известно;
должен стремиться к размеренной жизни и опираться на свои духовные возможности.