Зафари Ильяс

У моей подруги через неделю День Рождения. Я не знаю какой сюрприз ей сделать и что подарить?: (((

Помогите пожалуйста, чтобы было оригинально 🙂
Надписи писали, шарики и цветы дарили, торты заказывали, фото лепили на стенах, устраивали эстафеты. А теперь идей нет 😞
Жду ваших предложений !!

Татьяна Косачева

ка насчет наполнить ее квартиру пеной специальной которую для вечеринок берут прикинь она возвращается домой открывает дверь и ...

Татьяна Маркина

Подари ей в коробке много киндеров-сюрпризов) И шариков штук так 20. Просто и оригинально:)