Павел Старченко

какие требуются документы, если я хочу лепить и продавать пельмени, манты ?

Хочу в домашних условиях лепить и продавать завороженные пельмени, вероники, мантры. Какие необходимо пройти инстанции?

Ульяна Казакова

Нельзя в домашних условиях, никакие док-ты не помогут. Надо санитарное помещение, всмысле чтобы санитарная служба разрешила, еще пожарную проверку пройти, открыть ип хотябы, короче дофига делов, ну либо вообще никаких док-ов внаглую продавать и могут правда посадить)))

Maksim Makarov

Если бы еще представлять что такое завороженные вероники и мантры?))) )
Документы-диплом о том что хорошо знаете Русский язык. а потом уже все остальные...

Мария Баинова

Вот ведь маниловы-то, неистребимое племя.. . В слесари-гинекологи не хотите податься?

Александр Файзулин

у Бабушки Гали цт....