Надежда Буравцова

люди помогите бедному животному? Вн,

Дмитрий

Обрыбится)))

Иван Мельников

....вот потому я всегда боюсь перечислять деньги на "голодные" кошельки

Вячеслав Тур

как только соберешь сразу звони мне. я тоже буду за ним ухаживать в 3-х комнатной квартире.

На
Наташа

заберите кота себе сейчас, а как соберете то все вместе и переедете

Танюшка Козляковская

Что с ним случилось и зачем коту 3-х комнатная квартира?

Александр Грачёв

Мне кажется кот обойдется от 3-х комнатной квартиры, ему одной комнаты достаточно.

Sergey

Вот только непонятно зачем одному коту такая квартира.