Алёна Евтеева

Каждый урод хочет чтобы его любили, но не один урод не хочет любить урода.. замкнутый круг...

Андрей Сухинин

какое право ты имеешь называть людей уродами?)

Виктор Большов

Два урода это слишком. И главное никто не признаёт, что он урод. Уроды обычно - другие, но не они.

Мария Фёдорова

ничего не понятно). Любовь не выбирает людей по внешним данным!

Андрей Фомин

просто надо перестать быть уродом и тебя полюбят)

Инна Плужник

Адель! Ты ведь ГУРУ...

Михаил Якунин

хитрожопые уроды нынче пошли))) хотя почему нынче? уроды всегда такими были))))

Сергей Куликов

урод-уроду рознь

Инна

не каждый урод хочет ...а каждому хочется чтобы его оставили в покое ...и это факт ...))))

Анастасия Каминская

Хмм. )Речь о каком уродстве идет? Об уродстве тела, или души? Ибо понятия разные.

Бехзод Салибаев

подобное притягивает подобное

Евгения Асеева

ни как нет !"! Ответ сформулирован не правильно и уж тем более от него ешё больше вопросов возникает! "!"А ПОЧЕМУ ?!"

Елена Сафарова

да - это жизнь....