Анна Фомина

Подскожите фильм, похожий на титаник и тепло наших тел!! О любви...

Ко
Коля

Гордость и предубеждение 2005г.

Дима

Послание в бутылке (Message in a Bottle, 1998) Жанр: драма, мелодрама, слова. Режиссер: Луис Мандоки. Актеры: Кевин Костнер, Робин Райт, Пол Ньюман и др.
Описание: Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…

Ic
Ice

Жизнь и приключения мишки япончика

Димас

Пираты Карибского моря, часть два.))

Ан
Анастасия

Через вселенную, Мулен руж.