Вера

ребят помогите вспомнить песню

немецких клубнячек старый.. . в начале мужик говорит на немецком что-то типо Ich bin in der....aber wenn du mich verletzt (текст примерный, немецкого не знаю))) ) и потом они пол песни хором кричат пау пау пау пау))) ) кто знает что за песня, сразу вычислит))))

какой нах скутер нет.... в контакте по запросу : немецкий клубняк пам пам пам выдаёт эту песню... но немного не ту версию))

Галина Алтухова

Scooter - Maria (I like it Loud) может быть???

Артем

я не помню ее название в 2006 она у меня рвала танцпол на пляже