Надежда Моисеева

Кто из Донецка ответьте !!!

Скажите пожалуйста! Кто знает! Когда вступительные экзамены в ДОНЕЦКОМ МУЗ УЧИЛИЩЕ? 2013 - 2014

ОК
Олег Крюков

Донецкое государственное музыкальное училище

Г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 23, тел. (062) 335-91-76

Форма обучения - дневная, на базе 9 и 11 кл. , на бюджете и по контракту. Абитуриенты проходят творческие туры по специализации (инструмент) , сольфеджио, теории музыки. Вокалисты - обследуются у врача-фониатра. Экзамен по укр. яз. и лит. или сертификат.

Направление:

0202 Музыкальное искусство

Фортепиано
Оркестровые струнные инструменты
Оркестровые духовые и ударные инструменты
Народные инструменты
Пение
Хоровое дирижирование
Теория музыки
Музыкальное искусство эстрады
Творческие туры с 23 июля.

Алеся Смирнова

Макеевский подойдёт?