Ситдекова Валерия

Кто хорошо знает проги MS Office?

Мне по информатике задали написать про все проги мс. офиса (exel,word,powerpoint....), Если можете напишите пожалуста или дайте ссылку где всё написано.
Заранее Спасибо

Я офисом не пользуюсь, и у меня он не установлен! У меня покруче офиса проги, поэтому я не знаю!!!

Илья Зернов

vot to shto ty shas napisal v voprose, korotko napishi v google! on te dast rezultatov vyshe kryshi !

Лена Савина (Иванова)

а в своем компьютере искать не пробовал? открой "программы" - выбери MS Office - и там прочитать-то сможешь...

Люлек

А что написать то задали? А сам чтоли никогда не потльзовался и мозга самому написать не хватает?

Лиана

что ты ...ди. ь
такое по информ. . не задают

Microsoft Office Word — текстовый процессор. Доступен под Windows и Apple Mac OS X. Позволяет подготавливать документы различной сложности. Поддерживает OLE, подключаемые модули сторонних разработчиков, шаблоны и многое другое. Основным форматом в последней версии является позиционируемый как открытый Microsoft Office Open XML, который представляет собой ZIP-архив, содержащий текст в виде XML, а так же всю необходимую графику. Наиболее распространенным остается двоичный формат файлов Microsoft Word 97—2000 с расширением .doc (расширение имени файла) . Продукт занимает ведущее положение на рынке текстовых процессоров, и его форматы используются как стандарт в документообороте большинства предприятий. Word также доступен в некоторых редакциях Microsoft Works. Главные конкуренты — OpenOffice.org Writer, StarOffice Writer, Corel WordPerfect и Apple Pages (только на платформе Mac OS), а также, с некоторыми оговорками AbiWord (в тех случаях, когда его возможностей достаточно, а малый объём и скорость работы при невысоких требованиях к ресурсам более важны) .

Имеется викиучебник? по теме:
Microsoft Office
Microsoft Office Excel — табличный процессор. Поддерживает все необходимые функции для создания электронных таблиц любой сложности. Занимает ведущее положение на рынке. Последняя версия использует формат OOXML с расширением «.xlsx», более ранние версии использовали двоичный формат с расширением «.xls». Доступен под Windows и Apple Mac OS X. Главные конкуренты — OpenOffice.org Calc, StarOffice, Gnumeric, Corel Quattro Pro и Apple Numbers (только на платформе Mac OS).
Microsoft Office Outlook (не путать с Outlook Express) — персональный коммуникатор. В состав Outlook входят: календарь, планировщик задач, записки, менеджер электронной почты, адресная книга. Поддерживается совместная сетевая работа. Главные конкуренты почтового клиента — Mozilla Thunderbird/SeaMonkey, Eudora Mail, The Bat!. Главные конкуренты диспетчера персональных данных — Mozilla, Lotus Organizer и Novell Evolution. Доступен под Windows. Эквивалент для Apple Mac OS X — Microsoft Entourage.
Microsoft Office PowerPoint — приложение для подготовки презентаций под Microsoft Windows и Apple Mac OS X. Главные конкуренты — OpenOffice.org Impress, Corel WordPerfect и Apple Keynote.
Microsoft Office Access — приложение для управления базами данных.
Microsoft Office InfoPath — приложение сбора данных и управления ими — упрощает процесс сбора сведений.
Microsoft Office Communicator — предназначен для организации всестороннего общения между людьми. Microsoft Office Communicator 2007 обеспечивает возможность общения посредством простого обмена мгновенными сообщениями, а также проведения голосовой и видеобеседы. Данное приложение является частью программного пакета Microsoft Office и тесно с ним интегрировано, что позволяет ему работать совместно с любой программой семейства Microsoft Office.
Microsoft Office Publisher — приложение для подготовки публикаций.
Microsoft Office Visio — приложение для работы с бизнес-диаграммами и техническими диаграммами — позволяет преобразовывать концепции и обычные бизнес-данные в диаграммы.
Microsoft Office Project — управление проектами.
Microsoft Query — просмотр и отбор информации из баз данных.
Microsoft Office OneNote — приложение для записи заметок и управления ими.
Microsoft Office Groove 2007 — приложение для поддержки совместной работы. [1]
Microsoft Office SharePoint Designer — инструмент для построения приложений на платформе Microsoft SharePoint и адаптации узлов SharePoint.
Microsoft Office Picture Manager — работа с рисунками. [2]
Microsoft Office Diagnostics — диагностика и восстановление поврежденных приложений Microsoft Office.

Тимур-Carleone

Зайди на ЯНДЕКС набери там Microsoft Office или на Googl.ru