Дарья Белявская

Предложите хорошую игру 2013 - го года.

Скажите какую нибудь игру, в которую можно играть, сидеть, сидеть, сидеть, сидеть, сидеть, сидеть, сидеть, сидеть, и сидеть.... Я не про доту 😄
Пожалуйста, не предлагайте игры типо: Cs, minecraft, и еще задротские игры.

Роман Семененко

Качай варкрафт

Эльвира

асасина можешь!
метро новое
а вообще скачай в стиме тим фортрес! супер игра! она конечно не новая, но очь крутая

Артём Леонтьев

метро лл 100/10

Максим

На комп нет такой игры, чтобы сидеть и сидеть только на ps3 есть такая игра the last of us. А на компе только если скайрим, но он 2011 года. Попробуй metro last light, Deadpool, tomb raider, hitman absolution, dark souls. Но две игры не 2013 году вышли, а другие три игры в 2013. Но вот честно, нет таких игр в 2013 году вышедшие, чтобы сидеть играть, играть и играть.

Елена Т

Метро ласт лайт, томб райдер, калл оф ярез,