Гульнара Романова

Skyrim Высокие эльфы

Вот такой вопрос, я играю за высокого эльфа, думал они будут куда выше чем обычные расы.
Да вот увидел других высоких эльфов типа стражей или магов 😑,а они еще выше чем мой персонаж. WTF??

Ри
Ринат

комплексы.. . они одолевают даже в игре.. . 😄

Маруся

при игре от первого лица расположение камеры относительно земли не зависит от расы и потому создается иллюзия будто альтмер или орсимер которым играет игрок по росту равен босмеру-неписю. где-то видел плагин чтобы изменить точку обзора.... непомню где: (

Оксана Иванова

А какая разница какой рост?

Павел Пронин

Выпили зелье роста) хД