Светлана Янькова

подскажите аниме про вампиров кроме розарио+ВАМПИР

Иринка Музыка

"Рыцарь Вампир" мне очень понравилось аниме про вампиров.

Ольга Иванова

Их хоть лопатой греби - Hellsing, Vampire Hunter D, Blood, Vampire Knight, Black Blood Brothers, Trinity Bloоd, тысячи их!

Катеринка Балеринка

Blood C,Blood + плюс те, что написал Red Dead..да и 9 июля выйдет первая серия одного из самых ожидаемых онгоингов этого лета Кровавый Парень (Blood Lad)....а вообще, раз уж интересует пройди по ссылочке http://animeonline.su/tags/вампиры ,тут их завались...

Денис Шапошников

Вот подборка аниме про вампиров Вампиры