Ви
Виктория

Здраствуйте, помогите!

Мне 15 скоро будет 16 лет. Мой рост 170 вес 49кг. Хочу набрать вес но не могу ем достаточно много но лишь живот толстеет и всё.Как набрать грамотно что бы всё тело потолстело а не только эта зона. Помогите пожалуста! !
------
Прошу только без оскорблений. А стоящие советы.

Уд
Удален

физическая нагрузка все разрулит. http://www.vashaibolit.ru/353-kak-nabrat-ves-pri-pravilnom-pitanii.html

Денис Медведев

займись силовыми видами спорта, надо нагрузку давать на мышцы чтобы они росли, а не жир откладывался. А так не сильно морочься, а то можешь начать сейчас толстеть и к 20 годам разнесет слишком. Под контролем держать сложно будет. Сама поправишься через пару лет

Вася Трифилёнков

Займись пауэрлифтингом это очень хороший вид спорта так как он увеличевает мышечную массу а жировую убирает) И есть надо больше белковой пищи а жировой меньше