Ю*
Юлёк ***

Что приобрести функциональный самсунг глоксинии с3 или айфон 5

Ульяна

Samsung Galaxy S3 или даже S4.

Павел

Если нужен для игрушек и всяких разных програмулек - бери самсунг. Если нужны понты, гламур и ваниль - бери айфон

Ро
Роберт

Хошь выё., хватай Ай-Вонь, надо что-нибудь дельное цена/качество - Самсунг без вариантов. Ну, ещё НТС неплохо подтянулся.

Владимир

Samsung Galaxy S4 или HTC One или Sony Xperia Z, хотите понтов, но не функциональности берите айфон 5

Ан
Андрей

Лучше брать айфон 5. Он много функционален и при этом + гламур и понты. А самсунг лучше не брать по тому что он большой и не уклюжий, и при этом больше напоминает планшетник. Выбор за тобой! Удачи в покупке телефона!

Же
Женя

У меня та же проблема Но мне кажется Айфон лучше

Юл
Юлия

самсунг всегда и везде

Alexandr

А вы сами решите. Тут дебаты какието начинаются. Я владелец с3 и не вижу не одного минуса только плюсы. Конечноже у пятёрки тоже много своих поклонников. Тоесть это два очень хороших телефона. Зайдите в магазин возьмите два тнлнфона в руки и решение придёт само.

Munira

На Samsung'е стоит андройд это неограниченное количество приложений, а Iphone стабильная работа.
Выбирайте, что вам больше нужно!

Дмитрий

у меня был галакси, продала, он есть у всех просто, , между галакси и айфоном 5 советую купить галакси, но 4

Ал
Александр

Айфон лучше на порядок.

Св
Светлана

Если нужен смарт, то Галакси С4, если не нужен, то Айфон 5. Галакси 3 брать не нужно, худшая модель из серии Галакси, много брака.