Ол
Ольга

Можно ли получить прописку в России гражданину Казахстана имея на руках не паспорт, а удостоверение?

Я еду в Россию учиться, чтоб в России были высококвалифицированные специалисы а не голимые ПТУшники еле закончившие школу на тройки.

Аркадий Шпагин

А нам нафиг не нужны специалисты, нам нужны слесаря на заводы. А специалистов у нас и так хватает, так что оставайся в своем Казахстане.

Екатерина Пушкарева

а че паспорт не получил, жаба задавила оплатить или таньги не хватило

Же
Женечка

Вас просто не пропустят на границе. Границу можно пересекать только по паспорту или несовершеннолетним ребёнком и то с родителями.