Юлия Дроздова

Можно ли девушке за 30` научиться водить мотоцикл? Беда)

НЕ
Наталия Ершова

считаю это не возможным, за такое короткое время!

Екатерина Комарова

Медведей в цирке и то учат. А уж человека то тем более

**
*елена* *фисташка*

Конечно можно, это проще велосипеда, только ручек да педалей поболе 🙂
Главное страх перебороть, взять да и научиться. Если не бояться — все получится!

Екатерина Плотникова

Конечно можно. У меня сваха (мать невестки) в 52 года научилась водить машину и успешно водит уже несколько лет.

Надежда

если на велике ездить умеешь, то можно.
если и с великом беда - увы

Екатерина Шальнова

Этому и в 100 лет можно научится, если не совсем даун

Антон Кожица

За 30? Не дорого

Ольга Захарова

смотря что подразумевать под этим. Если она до этого никогда даже его толком вблизи не видела и нету опыта вождения чего либо с двигателем внутреннего сгорания - то за 30 минут можно научить рушать и тормозить по прямой, но чтобы и поворачивать и т. д. - за 30 минут - нет нельзя.

Раечка Рагимова

Можно в любом возрасте, но. . ЗАЧЕМ?!??))

Натуська

Легко! Ведь это ж не машина, по статистике девушки на машинах никак не могут научиться ездить задом, а на моцоцикле задом ездить не придется!

Света Петрова

возможно всё,главное ваше желание и стремление к своей мечте

Александр Суслов

Это проще простого, понять принцип техники, час и она будет плавно страгиватся с мото:)