Елена Емельянова

Как позвонить из Италии с мобильного в Украину тоже на мобильный?

мне на мобильный, тогда получается код города не нужен?

Резеда

Если нужно позвонить на мобильный, то код города не нужен - вместо кода города будет код сотовой сети.

Набирайте +380ХХХХХХХХХ
Например +380681234567.
Всего после плюса должно быть 12 цифр.

Твой Друг

Вот как! +380 потом число операера без нол, потом число чёловека!

Мария Ермилова

Международный телефонный код Украины — 380. Для того, чтобы позвонить в Украину из Италии, например, если вы звоните в Киев, необходимо набрать на своем телефоне такую комбинацию цифр:
00 — код выхода на международную линию
Код столицы Киев 44. При звонке в другой город вместо 44 подставьте код нужного города.
Номер абонента

В результате номер при наборе будет выглядеть таким образом:
00 380 44 + номер абонента