Лена Ковзель

Подскажите как познакомится с девушкой

Я учусь в школе и мне нравится одна девушка и я хочу с ней как то познакомиться узнать её получше, но я незнаю как это сделать я стеснительный, как это сделать ?

Та
Тамара

Для начала сменить фамилию

Лв
Лвыриапылор

Запихнуть свою стеснительность куда подальше и подойти к ней, сказал "Привет! ", а там разговор завяжется

Никита

Запишись на спортивную секцию.... стеснительность как рукой снимет. Тогда легче будет подходить знакомиться.