Иришка Куприянова

Переменный взгляд на девушку.

Нам по 16 лет. Встречаемся 4 месяца. Постоянно возникает проблема, что у меня теряется интерес к девушке, но позже снова появляется. Вот интерес снова потерян, не знаю что делать. Вот думаю расстаться, но знаю, что буду мучаться. Опытные люди, подскажите что делать, буду благодарен.

Да я мелкий ещё, ничего не понимаю, но за совет спасибо)

Елена Левина

Совет - не отвлекай глупыми вопросами серьезных людей, но я добрый и отвечу.

Скажи, что сильно заболел, посиди дома 2 дня, поиграй пока в доту. С ней не общайся и не встречайся. Проведи 2 дня без нее полностью и ты все поймешь сам.