Алла Смирнова

помогите с mine craft

решил попробовать поиграть с другом в выживание, но для этого как ни как нужен сервер, нашел в интернете, скачала с официального сайта, все запустил, и появляется ошибка с портом, брандмауэр отключил, порт открыл, все равно ошибку выбивает, антивирус у меня nod 32 если что

Вл
Влад

мдаа.. . не легче найти в мониторинге серверов пустой серв и поиграть??

Виталий Котусов

давай ты мне поможешь открыть порты, а я теебе помогу как играть с другом на своем сервере, если согласен напиши на почту

O:
O33O :)

по локалке играй (локальной сети) тоесть приходит друг с ноутом подключается и всё, подробно тут http://ru.minecraftwiki.net/Мультиплеер

Эрлан Дыйканбаев

майнкрафт зон

Ма
Марина

Вопервых надо купить лицензионный майнкрафт или клиент скачать его с оффициального сайта, создать новый мир, и отрыть для сети.