Юлия Лебедева

У Зюганова сегодня день рождения, какие ему пожелания будут?

Ал
Александр

На пенсию пора доброму дядюшке Зю!: -)

Раиса

Не солидно неадекватных обижать. Счастья и здоровья ему!!!

Марина

какие могут быть волшебному Гудвину пожелания? для него уже давно коммунизм наступил...

Ол
Оленька

чтоб мечты стали реальностью))

Alex

пора в мавзолей к лысому...

На
Настя

Побольше мандатов продать...

Мария

желаю ему не сдохнуть как собака под забором!

David

Иди Гена другим путём.... хоть лоб такой же но Ленин из тебя не получился..

Да
Дарья

Побыстрее на заслуженную от Пу пенсию!

Ольга

Пускай пересядет с майбаха на ладу гранту, он же поцриот!!! !
И сынуля его, пускай наворованное вернёт народу!!!

Ва
Валентина

Чтоб палка стояла и деньги велись!)))

Katrina

что бы дача у него была как у Путина------а то ютится в лачуге

Ainash

Пересажать всех олигархов

Ольга

Не держатся руками и ногами за свое месту Найти замену и не старого пердуна Мельникова а молодого человека хотя бы лет 40а А то сдохнет партия прекратит свое существование