Лена Шмакова

Стоит ли покупать pod touch 5?

Дамир Сайфутдинов

возми лучше Astell&Kern AK100 если звук нужен профессиональный и качественный hi-fi? у него звук в 1000.000 раз лучше будет чем у вашего плоского с мобильном звуком.

Александр Суслов

Наверное стоит определиться самому.
А так вещь хорошая. По чистотам куда лучше того же Astell&Kern AK100 )). Да и глупо говорить о качестве звука в портативных плеерах. Но вот набор дополнительных функций и возможностей айпода очень привлекает. По идее это уже давно не плеер, а мультимедийный центр с некоторыми возможностями смартфона )