Маргарита Макшакова

стоять, с протянутой рукой, сила или бессилие

Елена Чанкселиани

сложившаяся данность... "от сумы и от тюрьмы.... " но и это может поменяться в одночасье...

Ин
Инкогнито

Конечно сила. Я бы, наверное, не смог.

Иришка

Один раз когда закончилась вотка, друг взял гитару пошел с красивой девушкой к магазину. Два хорошо одетых человека, просто зажигали ) народ ржал и накидывал денег.. . за пятнадцать минут набрали на литр, сигареты, запивку и закуску )))

Алексей Кононов

Безмозглость.

Лена

Я бы пошла, но боюсь, что меня эти вот попрошайки побьют.. .
Так, что нищета - мой конек.

Katalogdream Страна Мечты

Иногда это - профессия.

Ольга Родникова

ваше то какое дело, идите мимо, а кто подобрее в шапку мелочь кинут, и не дадут человеку умереть, а вы идите и рассуждайте про себя .

Лиана

безысходность

ОК
Олег Курнаев

Это хитрость. легкая добыча, всего-то прикинуться нищим