Игорь

Помогите пожалуйста опознать музыку по напеву...

Помогите пожалуйста опознать музыку по напеву. Уже год ее ищу, и уже надежды что найду мало. Попытался как-то напеть. Музыка танцевальная, заводная. Судя по всему кокого-то диджея. Ориентировочно 1993-94 года. Год назад ее слышал на Кекс ФМ, но названия не сказали. Друг тогда у меня был в гостях и сказал что что-то знакомое, клип вроде там мультяшный. Так же эта музыку звучала давно и часто, в какой то программе приколов. Запись сделал в 3gp, а не в музыкальном формате, так как у меня на андроиде кастомная прошивка Цианоген Мод АС1953 и диктафон пишет в этом формате. Вот ссылка на файл: [ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий

Можно найти песенку на сайте Москва. fm, выбери радиостанцию нужную, и промежуток времени (год назад это конечно давно! ) и круг поиска уже станет меньше в разы! Известные треки можно не прослушивать, а вот незнакомые может быть.. . стоило бы прослушать! Я сам не раз таким способом искал песни, реально это возможно ))) Удачи Вам!!!