Даша Хандурина

Потянет ли, или будет простаивать?

_________________________________________________________________________________________________

Потянет ли Scythe Susanoo MSI Z87-G43 ? А если потянет, то что предпринимать?
_________________________________________________________________________________________________

Яна Абашина

Извиняюсь.
__________________
встанет

Александр

Ты видел, как он прилегает к процессору? 25% площади вообще не контактирует с процессором. Этот кулер ничего толком не охладит. Разве что, если его брать не под разгон. А так за эти деньги можно взять DeepCool Assassin, который меньше и охлаждает не хуже, чем Noctua [NH-D14] за 3500 руб.