Петя Карсаков

Вопрос о NFS World. Помогите, Пожалуйста!!!

Я собрал все 15 сокровищ, получил систему наддува, ищю её в запчастях в магазине, но там всё только платное, но я же её выйграл, соответственно она должна быть бесплатной. Как мне поставить наддув на авто? Точно такая же проблема с подвеской.

Яна Иванова

В поле, где ты видишь платное-наверху слева есть полукруглая стрелочка-она переключит поле "купить" на поле "инвентарь"-вот там все твои выигранные запчасти

На
Наташа

Там же в магазине, где выбор деталей, вверху слева есть кружок со стрелкой - нажми и увидишь все, что выиграл.