Лена Сергеевы

Что для вас есть символ Росси? (+)

Назначенный символ России. В конкурсе национальных достопримечательностей побеждают ученики «волшебника Чурова» : символом России станет мечеть в Грозном
До конца первого тура конкурса достопримечательностей "Россия – 10" осталась всего неделя. В нем по-прежнему лидирует мечеть "Сердце Чечни", расположенная в Грозном. За нее отдано более 849 тысяч голосов. При этом в Чеченской республике проживают всего 1 миллион 300 тысяч человек. За собор Василия Блаженного, находящийся в 12-миллионной Москве, проголосовали лишь 188 тысяч.

Другим объектам вряд ли удастся обогнать "Сердце Чечни". Коломенский кремль набрал лишь 403 тысячи кликов, Псковский кремль - 337 тысяч, примерно столько же получил Мамаев курган, а Петергоф собрал лишь 169 тысяч.

России... упс

Ка
Каришка

а чо - соответствует...

Александр Карпачев

Для меня ---моя общага!! !
Там много всяких нацианальнастёф живёт!
На кухне 12 хозяек и все с разных городов--красотаа! 1
Общения море!

Анюточка

Докатились... (

Оксана Пишонина

Символом России, которая желает возродиться, нужно сделать меч Христа (для творцов!) , в котором девиз грядущего ЗОЛОТОГО века России!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)