Екатерина

Приснилось как я плачу во сне.

Сегодня приснился очень странный сон, вообще я его очень плохо помню, точно помню что я очень сильно ревел, лет 13 назад умерла моя бабушка я об этом ничего не помню, и вот во сне я как будто узнал об этом и очень сильно плакал. К чему это?

Sa
Sajidam

наяву будете смеяться

Евгения

Если вы во сне плачите-это значит, что вы будете радоваться из-за какой то новости, или по какому то поводу, или еще из-за чего то.. .
Но в любом случае этот сон значит то, что вы будете радоваться.
Вот так то.

Ks

Плакать во сне - смеяться наяву. Рада за Вас.