Марис

Будут ли у нас любовные отношения или всё остановится на симпатии? Будет ли встреча в субботу?

Евгения 21.11.90
Сергей 28.01.88

Ирина Алмазова

Могу определить по ладоням за символическую материальную благодарность.
Для этого нужно фото левой и правой ладони, вопрос - Что именно вы хотели бы.
Благодарность в размере 300 рублей, деньги идут строго на помощь нуждающимся.
Если решитесь, то я напишу реквизиты.