Ольга

Когда он встретит девушку с которой создаст семью и как ее имя? Сергей (28.10.88)

Григорий Григорьев

Скоро. Авдотья.

Ната Графичева

Могу определить данную ситуацию по ладоням за символическую материальную благодарность.
Для этого нужно фото левой и правой ладони, вопрос - Что именно вы хотели бы.
Благодарность в размере 300 рублей, деньги идут строго на помощь нуждающимся.
Если решитесь, то я напишу реквизиты.