Alihandro

Посоветуйте комедию. Посоветуйте комедию потупее и посмешнее 🙂

Дмитрий

Безумно влюбленный с Адриано Чилентано. Самые лучшие комедии это либо старые либо старые советские. Еще Джентельмены удачи

Александр

клерки, клерки 2, крутые парни турбо, крутые парни нитро, луковые новости советую особенно ...а и еще храбрые перцем ваще ржака но необходимо найти в правельном переводе ...посоветуй ченить тоже мне

Ал
Алсу

Монстры на каникулах . Смешной мультфильм.

Ев
Евгений

10 причин моей ненависти к тебе.

Азат

Восторг Палуса.
Только смотреть нужно с матерным переводом. Вот тут мат очень уместен и потому очень смешно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4468417
Фильм бредовый, но поржать - самое оно.