Иришка Голованова

Кто сейчас из дом два красивее из девушек? И ешё из мальчиков

Мда уж ответик

Кристина Глинова

Про Дом-2 лучше здесь не спрашивать)) )
Сразу взрывать все грозятся.

На сайте дом2 - вот там раздолье для любителей пообсуждать события и личности...

Людмила Абазина

Все уроды в этом борделе.

Светлана Демина

все на одно лицо однако

Новикова Ирина

у них ум между ног и все губы увеличили -нет хороших

Михаил Сергеев

Дом 2 еще идет???

Ириска Сладенькая

все там бляди, СЖЕЧЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmitry Pavlov

Сам не смотрю и другим не советую. Не отупляйтесь, и не уподобляйтесь этой ссоре шлюх на Тверской! Такое дерьмо специально готовят, чтобы мы деградировали! Неужели хочется превратиться в тупое стадо?!