Вл
Владимир

а у вас уже поспели помидоры?

у нас только начинают цвести. Ульян. обл.

Любовь Минаева

нет рано ещё,

Надежда Ситнова

Не-а.. у нас еще зеленые висят.. Зато уже неделю едим свои замечательные персики.

Andrey Bezugliy

С мая уже собираю

Нина

Пока висят зеленые, если бы погода не подвела (холода) ,то наверное уже лакомились бы ))) ( Зап, Сибирь)

Макаров Дмитрий

В магазине поспели. А у нас... какие помидоры? На улице +10...

Алексей Хаперский

Висят грозди зеленых, снимаю только поспевшие - красные и розовые, жду вот вот первый сниму.

Людмила Дмитриева

донецкая обл. висят зеленые еще, но жара стоит, сейчас +34,а утром в 6 ч +23!!кошмар вода тоннами пьется !!

Анна Комарова

уже второй поспел

Ирина Корнелюк

Скоро начнут менять цвет)

Ольга

Сегодня вот такие, а некоторые еще только завязываются....

Искандер Омурзаков

в средине июня помидоры сорта кибиц спелые уже