Lydmila Timashkova

Кто знает, подскажите, что означает этот символ?

матвей россолов : "ткуда ты это взял"

Это был подарок, купленный в городе Самара, у какого-то лавочка, продававшего сувениры для приезжих. Подарок, о смысле которого я до сих пор даже и не думал. Но недавно один мужчина изъявил уверенность в том, что знает его значение (мне он его почему-то не сказал) . Вот я и решил искать.

desperate and crazy : "это силуэт древнеиндейской бабы Шугу
кормилицы и матери племени дагонов
племена оказывают ей почтение принося в жертву головки капусты
и муравьёв из устья реки Титикака
#очень ценная вещ к стати"

Огромное спасибо :3

Антуанетта Чернецова

судя по пластике вещь современная. возможно это просто стилизация с дополнениями. так сказать рисунок на тему.

Olga Baranowa

ткуда ты это взял

Надежда Моисеева

"В колхозе дискотека"

Lilya Lilya

это силуэт древнеиндейской бабы Шугу
кормилицы и матери племени дагонов
племена оказывают ей почтение принося в жертву головки капусты
и муравьёв из устья реки Титикака

#очень ценная вещ к стати