Игорь Таликов

Почему не соединяются интро сделанное в Cinema 4 d и видео в Virtual Dub?

Открываю файл сделанный в Cinema 4 d (интро), и добавляю видео заснявшее на fraps,но он выдает ошибку.

Эдуард Богданов

Потому что форматы не совпадают (по звуку либо по видео)
Для того чтобы добавить 2 куска видео в Virtual Dub нужно его перекодировать в два одинаковых сегмента, перекодировать можно с помощью программы Any Video Converter Ultimate
А как настроить эту программу чтобы в итоге получились два сегмента нужно так - Настройка Converterа