Дмитрий Сидоров

подскажите сервер с большим количеством русских игроков в star wars the old republic

английским я владею не очень хорошо и общаться с англоязычными игроками я не могу. а одному понять или пройти какие-то моменты в игре трудно и даже не возможно. вот и хочется найти сервер с русскими игроками. поискал в интернете и нашел много статей на эту тему. но те сервера, которые были в этих статьях я не смог найти (там просто не было серверов с такими названиями) . смотрел эти сервера на европейском и американском.

Наташа Томашик

Европейский сервер выбирай.