Оля Терентьева

как получить left 4 dead 2 в steam бесплатно

для меня ета игра стоит дорого, есть вариант получить её в качестве приза иличто-то типо того

Андрей Крупенин

Гейб Ньюэл подарит тебе л4д за курочку гриль и два чизбургера.

Al
Alеnka

Бесплатно ты ее не найдешь, а скиду хз сколько ждатьУ меня два ключа на аккаунте висят (по скидке покупал, через месяц дали два инвайта дополнительно) , продам чисто за символическую цену, если нужно пиши

Василий

Нет, можешь бесплатно скачать или купить аккаунт с ней вдвое дешевле

Вячеслав Потапов

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]